Анастасия Балясникова

Кто прав??? Кто виноват?

Мне 19 лет. Мама уезжала на 2 недели. Я оставалась одна. В тайнике лежало 10 тысяч. Она разрешила взять 500 рублей на еду.
Я взяла 1500 на еду. И 6 тысяч взяла на бизнес проект в интернете, с целью разбогатеть, чтобы мы с мамой купались в деньгах.
Она приехала, я ей сказала что потратила 1500 на еду, и 6000 на бизнес отдала, и что все вернеться, и даже больше.
Она сказала что меня как лохушку разведут. Ругалась долго. А потом вообще ударила меня по спине кулаком 2 раза. Я ей сказала что она мне больше не мать.

Наталья Шибаева

я бы тебе еще и ремнем всыпала, в 19 лет уже мозги должны быть, ты чего вообще с дуба рухнула в инет деньги вкладывать, свои сначала заработай!!!

Наталия Ильина

Ты глупая девочка! Тебе еще расти и расти! Иди теперь, ищи потраченные деньги и отдай их матери! Извиниться не забудь!

Та
Танечка

Ты не просто лохушка, а великовозрастная лошица.
В интернете только теряют деньги, а не зарабатывают.

Сандал

а я бы ещё и ремнём всыпала.

Сергей Опекунов

Ты не права и ты виновата!!!

Людмила Симакова

Такое ощущение, что тебе не 19, а 10.

Виктория Бирюкова

глупа! и сказать нечего!

Константин Салтыков

не надо кидаться такими словами. Извинитесь перед мамой. Вас били всегда? Я бы тоже не разрешила потратить впустую 6000 руб.. Если Вы решили разбогатеть- не заработав до этого ни копейки и потратив не спрося и не посоветовавшись-вы ститаете это нормой? Родителей надо любить и уважать.

Милька Я

Если ты вложила в МММ-2013-плакали твои денюжки.
А мама правильно сделала! Это ты теперь должна просить у нее прощение.
И вообще, прежде чем брать деньги надо было хотя бы в ответах спросить. Или маме позвонить, она же не на необитаемый остров уезжала.

Анна Ситикова

Глупая, но думаю потом мать простит, а лучше заработай все что потратила и отдай ей...