Den

Кто прав а кто виноват?

Девушка приехала ко мне ны на выходные дни в субботу, я рано утром встал сходил на работу... после работы приехал приготовил ужин... встретил ее. всю ночь мы не спали и в воскресение часам к 12 мне жутко захотелось спать, так как мы все люди и отдых нам необходим. проспал до вечера, когда девушка разбудила.. обиженная попросила закрыть за ней дверь (типо со словами то что вот я к тебе приехала а ты весь день проспал. ) кто кто первым должен сделать шаг.?

Ольгп Сланко

Молодость... я бы на вашем месте сделала рекламную паузу.

Alen4Ik *

Диман, ты конечно виноват, кто то из вас двоих мужиком то должен быть и принять вину на себя ...

Сергей Пынзару

ну это глупо обижаться, вы же живой человек и вам нужен отдых, я думаю вам всетаки придется сделать первый шаг...

Андрей *****

Это была не твоя судьба! От такой в жизни помощи не жди-перешагнет в самую трудную минуту-не надо ни каких шагов-пусть идет)

Олеся Дыга

первый шаг к примирению? в данном случае она не права.. . ты можешь объяснить ей это, но извиняться тебе не за что...

Ма
Максим

ты втноват

Олег Балакин

тот, кому больше нужны отношения

Сергей Бахромкин

пусть сама делает. она понимать должна, что ты живой человек, и если любила бы тебя, никогда бы не обиделась.
просто эгоистка.
пусть идет себе. куда подальше