Алена Каплун

Вот непорядочный, да? Сам и виноват

Я ему сказала, что хочу нейтральных, рабочих отношений. Он знал это. И он сделал приворот на меня. Я ему сразу показала, что с женатыми не хочу иметь дело. Кто теперь виноват, что хочу его бросить? Он сам только. Я ему сразу сказала, что мне не надо это.
Несмотря на то, что с женой не проживает, и знаю, что узнавал о разводе у юриста, мне такой непорядочный не нужен.

Алексей Царёв, мы с ним мирно решим дело

Лёлька

Чего же?
Нашел дуру, верящую в привороты: и потрахался, и избавился от неё, и она теперь верит, что вся в белом, потому что это не она, а приворот :)))

Екатерина Сухова

у ти какие...

Дмитрий Басков

отруби ему хуть казлине.

Зюлькина Екатерина

Да, все они такие. А мы, женщины, все тишечки. Мы порядочные.

Всеволод

ну так не нужен и не нужен. В чем вопрос?