Виктория Тырса

И как всегда я у него виновата!

Понимаю, это тупо спрашивать, но как вы думаете стоит ли звонить девушке, которая постоянно названивает моему парню, в любви признается, даже деньги ему дает! Она мне как-то раз звонила и еще спорила кто его девушка я то знаю что я. Мы всегда с ним вместе и очень любит. Говорит-мы с ней общаемся давно она меня любит не спорю но я с такой и рядом бы не стоял. Она просто лохушка, я у нее деньги беру. В конце августа машину на себя её перепишу. Мне если честно жалко девушку, она любит его, убивается, а он использует ее она даже мамино золото ворует и в ломбард сдает когда он говорит что у него проблемы. Еще я понимаю что плохо брать распечатку звонков))) но он тоже так делал. увидела что опять созванивались. позвонила ему а он трубку не брал перезвонил минут через 10.может это просто ревность? но мне показалось что он с ней. И я не понимаю, какой человек будет давай деньги другому если он ей вообще ничего не дает. даже с днем рождения не поздравил (смс ее видела)
Может мне позвонить ей? Или не стоит?

я ему сказала что позвоню ей а он говрит-ты чо ведешь себя как истеричка?!

один раз звонить при нем ей хотела так он мне чуть руку не сломал ударил даже. может это я глупо поступила но виноват тут он, а бьет меня незаслуженно. говорила я ему и плакала, поговори с ней при мне или я уйду а он улыбался просто и говорил-у меня нет желания с ней разговаривать она противна мне. разозлило жутко

Григорий Гридин

А как вы строите отношения с человеком, который живет за счет другой? ! Да еще и заставляет золото матери воровать? ! Девушка, очнитесь!!!! Вам не противно? Если он так обращается с одной, то будет и с другой также себя вести! Он даже вас не уважает, раз в открытую заявляет, о том, что разводит на деньги другую. Хватит тратить время на него - это даже не альфонс, а хуже! Она перестанет за ним бегать, так он другую найдет! И ведь ей о вас может также говорить! Обманывает одну - будет обманывать всех! Его и мужчиной после прочитанного назвать сложно

Александр

А вам не страшно быть с таким человеком? Фу, аж противно

Марат

Не стоит. Она тебе сейчас не поверит и будет делать по своему. Сейчас она никого не послушает, влюблена как кошка, он привязал её, она будет делать это до тех пор пока мать не узнает. А может перерасти в огромный скандал с участием твоего парня. Парень конечно подло с ней.. . Но у неё тоже мозги должны заработать.

Ольга Шепеленко

как сказала бы моя племянница: глупенькие вы ребята какие-то!))))))

Ольга Яблокова

Вы действительно любите этого человека? А Вы уверены, что он не говорит то же самое о Вас той девушке? Человек с такими моральными принципами способен на разного рода поступки. В первую очередь, нужно добиться от него, чтобы он больше с ней не общался. Здесь уместен ультиматум, благодаря которому будет ясно, дорог ли ему кто-нибудь из вас и насколько. С ней говорить без толку. Пока он сам не разберется с этими отношениями, Вы для нее никто, так уж выходит.

Евгения Карпеченко

А как вы можете жить с таким человеком? По себе знаю что это к добру не приведет. Откровенно говорю что он чудовище. Поступает так с ней и с вами рано или позно будет так же.

Анастасия Капусняк

Не боитесь оказаться на ее месте?? ? Подумайте, кого вы сильнее любите себя или его? ?