Оксана Чулакова

Почему ему надо все постоянно объяснять?

Почему мой сын ничего не понимает, я ему говорю как надо делать и как нельзя делать, а он делает все по - своему, а потом жалуется, что я не объяснила почему надо делать так, а не иначе. Я хотела чтобы он сам это понял. Он взрослый, ему 19 лет.

Александр Супряков

моя мама также говорит про меня, хотя мне уже за 20 лет)) )
все мы дети))))))

Сергей Левшонков

Умный учится на чужих ошибках - Дурак на своих!

Иван Шилович

Подбери к нему КЛЮЧЬ с учитывая его знак зодиака

Юлия Мишустина

А Вы ему не говорите: делай вот так, а вот так не делай. А скажите: если ты сделаешь так, это приведет к тому-то, а если по-другому к тому-то. Или расскажите, как Вы (или кто-то из знакомых) поступили в подобной ситуации, что из этого вышло и что при этом Вы чувствовали. А дальше - пусть сам думает. Когда просто говорят "нельзя" - это не действует.

Usmonhon Umarov

Потому что он сам должен наступить на свои грабли. Тогда поймет.

Г.
Герой .

ремнем воспитывали?

Александр

он не взрослый... ЭТО тот возраст когда ему кажется что ОН уже самостоятелен... ан нет.... ) как говорится учаться на своих ошибках)) ) если бы он сделал по вашему все равно обвинял бы вас что вы влезли...)

Кирилл Григорьев

Пусть делает по своему что бы он потом понял свой ошибки