Алеся Кабаева

Почему моя девушка постоянно на меня псешит

учебных учебных заведениях и работаю и время вообще нет на то чтобы отдыхнуть не то что бы изменять Что делать как вбить ей ето в голову у меня уже проблемы на нервной почве от её психов...

Максим Керкин

значит она чувствует холод от вас, чувствует себя нелюбимой! докажите обратное, уделяйте больше внимания, дарите тепло ласку, делайте комплименты. ГОВОРИТЕ О СВОИХ ЧУВСТВАХ ЧАЩЕ, ЧТОБЫ У НЕЕ НЕ БЫЛО ВРЕМЕНИ УСОМНИТЬСЯ!!!

Алла Исаева

чего она????

Надя

у меня было точно так же, устраивала скандалы, отключала телефон, издевалась, а потом он написал, что любит, самая лучшая останусь в его воспоминаниях, сразу перевоспиталась. сделала выводы, в будущем так тупить не буду

Петр Косачев

вы разные
и у нее заниженная самооценка будь мужчиной поставь условия и ультиматум что б прекратились эти сцены ...
ну раз она хочет скажи вот и начну ты мне подсказываешь.. .
или судит по себе (((((
такой брак долго не продержится мужчине нужен покой в доме а не это все... .
и ребенок такой проблемы не разрешит