Альберт Пак

почему девушки постоянно говорят "расскажи что-нибудь еще! ну расскажи " ?

общаюсь с двумя девушками, они между собой не знакомы.
так обе говорят, я удивляюсь, почти дословно "расскажи, ну расскажи что нибудь еще ".
это у всех так?
с чем связано такое любопыство и любознаетльность? ) даже уж не знаю что и говорить, 10 000 слов в день- максимум

Виктория Логина

Это типичная женская фраза от которой сам стреляюсь с тех пор как стал с девушками встречаться. Причем со временем пришел к выводу что такую фразу говорят обычно девушки с весьма скудными мозгами. Им нужен мужчина который будет им непрерывно чтото рассказывать а для них счастье раскрыть ротик и слушать ...и так всю жизнь.

Жанна Ситникова

банальное женское любопытство :))) чтобы потом сплетни распустить, пошушукаться.

Екатерина Турчанина

Может у тебя голос сексуальный)))

Светик Новикова

мне обычно говорят "да заткнись ты уже наконец! ")))))))

Татьяна Филиппова

Это, наверно, когда у ас возникает неловкая пауза, или с трудом находите предмет разговора
У меня такого вопроса не возникает)

Наталья Шаброва

это когда девушке пофигу на тебя ей ты не интересен и она просит любую тему ( пофиг аще какую ) лишь бы тишины не было
а то ей не удобно говорить - слушай давай вали нам с тобой не о чем говорить

Джамиля Сотавова

может быть им с тобой интересно... любят слушать... и рассказывай...

Марина Авдеева

Странно, а у меня все наоборот, порой чувствуя себя как птица-говорун или на допросе