Алена Буцева

Почему бывший постоянно напоминает о себе?

Андрей Киреев

Близок локоток, да не укусишь.. .
У меня такая же ситуация, только взбесилась бывшая моего мужа, причём сама променяла его на другого, ЖИВЁТ С НИМ!! ! а нам житья не даёт, сука)

Неля Щабельская

Что бы ты его не забыла!!!!

Наташа Безугленко

Потому что, у него чувства к вам. Не бывший, а тот с кем рассталась.

Лена Большакова

гордость заела. Самооценку его принизили, вот он и старается напомнить о себе каждый раз, чтоб не забыла.

Айдай

просто ему делать нех.. ) вот и занимается всякой х.. й.. й)

Антон Савоськин

Навык. Потом встретить свою настоящую любовь и поймет, как он раньше заблуждался.

Al
Almaz

Скучает.)