Роман Громов

если парню не приятно когда говорят или напоминают о его бывшей что это означает?

Любовь

тот и значит - ему не приятно. Не надо искать гланды в анусе

Valera Storogenko

Либо у него остались чувства, либо она жопашняя дрянь, что вспоминать не хочется.
Я за 2 вариант

На
Наталья

Вот когда он заявит тебе что возвращается к ней - тогда задавайся вопросами что это значит и почему так. А сейчас не морочь себе и людям голову.

Наталья

может она с ним плохо поступила. предала его в то время, когда он ее любил. или возможно любит ее до сих пор. кстати мужчины часто любят плохих женщин

Алексей

что не надо ему напоминать о бывшей может она его бросила потому что у него писька маленькая и теперь у него травма а ты соль на рану сыплешь

Аликрам Новрузов

Может, они расстались плохо. А может, он просто хочет прошлое в прошлом оставить. Правда, не ищите подвоха.

Альбина Айсина

А кому бы это вообще было приятно?? ? Человек порвал с прошлым, а вы его возвращаете снова мыслями. Я тоже не люблю прошлое вспоминать.

Ал
Алена

он ее еще любит

Наталья Викторовна

значит он её любит !