Наталия Мартынова

Говорит, что любит меня но с бывшим всё-же поддерживает контакт, хоть я и говорил ей, что мне не приятно. (вн.)

Мне 22, моей девушке 18. Встречаемся 10 мес. Она работает в ресторане до 24-00. Вчерашним посетителем оказался её бывший, которого она бросила. В общем он подошел к ней, у них завязался разговор. Он предложил прогуляться после смены. Она была не против, но только на 5 мин. Затем он помог ей занести столы, встретил и проводил до такси.
Она позвонила и рассказала мне обо всем. Говорит, что просто прошлись и поговорили ни о чём.
Я отреагировал резко и мы поссорились...

Юлия Семёнова

У баб бывших не бывает!

Елена Куликова

впринцепи ничего не случилось, но все начинается именно с этого 5 мин прошлись, 5 мин по телефону потрещали, пол часа трахались в подъезде возле твоей квартиры

Юлия Тимофеева

она с вами не считается

Mister Elephant

а кто ты такой, чтобы ограничивать ей круг общения?? ?
давай она начнет тебе диктовать, с кем общаться, а с кем--нет, тебе понравится?? ?
я бы при первой же попытке что-то вякать по этому поводу дала бы понять, что или я сама решаю, с кем мне дружить, или всем спасибо, все свободны

Наталия Галкина

Поддерживать отношения с бывшими абсолютно нормально. Если бы она это скрыла был бы повод волноваться, а так она перед тобой честна, ничего не скрывает.. . Если бы не хотела бы с тобой что-то иметь не сказала бы об этом.. . Зря поругался.. . Позвони, извинись...

Наташа Безугленко

а как бы она отреагировала, интересно, если бы ты со своими бывшими "на пятьминут" нагуливал??) )

ты среди всех ее мужиков пока! ! на первом месте, а она просто тешит свое самолюбие.

Виктор Ильин

и правильно сделали---никаких прошлых... вряд ли у ваших отношений есть перспектива... любите и уважайте себя.

ОК
Олеся Кряжкова

Если бы любила, так бы не поступала. Я такого вообще не понимаю! Мое мнение это легкомыслие с ее стороны.