Стас Руднев

Девушуи, Вам было приятно за такой подарок от парня ? (вн.)

завтра День Святого Николая. Решил подарить свой девушке немного радости: взял шоколадные конфеты в в новогодней упаковке (450 г) . конфеты норм такие) + носочки синим цветом со снежинками

вот не знаю, как подарить:
- принести её родителям и попросить, чтобы ей передали с утра или сегодня вечером ? (точнее оставили у неё на столе, когда она приедет с работы в 24-00 ...)
- либо, когда после работы она ко мне зайдет ?

зайдет она ко мне завтра

Иван Пашков

Главное не подарок, а внимание. Конечно, приятно! Тем более сладости для Девушки!
Подарите лично, когда Она зайдёт к Вам, сказав, что Ей просили передать...

Александр Князев

когда к тебе зайдет-отдай

Юлия Тимофеева

конечно когда зайдет

//
/ /

когда зайдет, ей приятно будет)

Юля Завьялова

встреть девушку с работы

Овик Тадевосян

молодец какой
можно и оставить у неё на столе когда придет с работы
ей будет приятно

Наталья Тормосина

Что за праздник такой?