Илья Александров

Не приятно пахнет от парня.

У меня проблема. Не давно начала встречаться с парнем, долго не было свиданий и встреч после бывшего, долго отходила. Проблема такая. От него не приятно пахнет. Но как человек и личность он мне интересен, даже симпатичен. Что мне делать, как ему сказать об этом? Пожалуйста подскажите?)))))

Вот все говорят подарить набор. думаете просто так взять и подарить без какого либо праздника или не знаю события, думаете нормально будет?

Александр Ваньков

и что он должен сделать? начать пахнуть по-другому ?)

Ирина Ясь

Сходи с ним в баню, ну или в сауну...!

Наталья Демченко

купи ему дезик на махно

Светлана Субботина

подари духи) а вобще никак, скажешь напрямую пошлет. если парень за собой не ухаживает, ищи другого) представь тогда как у него воняет в трусах, извините за сленг)

На
Надежда

Подари ему дезодорант, а лучше как-нибудь помягче намекни ему об этом! думаю, если ты ему дорога, то он не обидится и поймет!

Юлия

Подари ему набор: гель для душа, дезодорант, туалетную воду.
Скажи, что тебе очень нравится запах этой косметики на его теле.
Вот увидишь, будет обязательно пользоваться, чтобы тебе угодить!
А если откажется, забей на него, значит ты ему не нужна....

Нелли Бовина

Не встречайтесь с парнем, у которого волосатая грудь, ноги. Это атавизм.

Анастасия Головина

думаю лучше расстаться – это не ваш человек

Masud Barati

согласен, лучше дезодорант подарить или с ноги по хлебалу

Денис Янчук

Танюшка, запах это первый признак по которому мы выбираем партнёра осознанно или не осознанно, так что если сейчас такая проблема лучше и не начинать!

Ирина Лянг (Месилова)

Смирись с вонью!! ! Купи прищепки!!!!

Валера Панченко

Татьяна, лучше всего сходи с ним к врачу! Может ему таблеточки какие пропишет или потные железы вырежут.