Имран Ахмадов

от вас приятно пахнет. вы что сегодня пили?

Иришка Куприянова

- Водочка? Коньячок? Виски? Вино? --Ууууу, как у Вас все вкусненько!!!

Virys

Утром - чай) Полчаса назад - кофе)

Евгений Неделько

вы откуда знаете как у от нас пахнет засорять полосу вопросов не надо. "просветленный"

Оксана Бучнева

только кофе и более ничего однако

Ilo

сейчас пахнет жаренной картошечкой, тушеной говядинкой с овощами, чесночными греночками и салатиком овощным с маслицем

Александр Шишкин

коньячок хороший попиваю

Konstantin Popov

Настойку эхинацеи на 40% этиловом спирте

Yu
Yuriy

Водяры с утра набухал но зажрал Орбытом тепер можа на работу ити

Станислав Барбашов

Всё из-за вас алкашей.

Николай Чернов

Идет бракоразводный процесс. Судья задает вопрос жене о причине развода. Жена:
"Я живу с ним уже 10 лет, и, поверьте, от него постоянно говном воняет. Не могу
больше! ". Суд удовлетворился ответом истицы и развел супругов. Ошарашенный
таким обвинением со стороны жены, муж возвратился домой, по дороге зайдя в
парфюмерный магазин и накупив себе хвойного экстракта, для того, чтобы сбить
неприятный запах. Налив полную ванну воды, он вылил туда весь экстракт и с
удовольствием отмокал в ней два часа. Вымывшись и одевшись во все чистое, он,
как холостой уже человек, берет бутылку водки и идет к своему другу. Выпив с тем
по маленькой, задает мучающий его вопрос:
- Послушай, ты не чувствуешь, от меня чем-нибудь пахнет? Друг принюхавшись
отвечает:
- Честно? - Да! - Как будто под елкой насрали...