Павел Усачев

От тех, кто пьёт одеколон, всегда приятно пахнет???

Вадим Ковалев

дажЕ аЛен ДеЛоН еГо нЕ пЬёТ !!

Виктор Клыков

да! ужжжж! батя мой как-то похмелился "красной Москвой" да блеванул в сенях. после два года запах держался. почему так утвердительно о времени говорю - так он аккурат перед моим уходом в армию похмелялся, а по возвращении после дембеля - запах - это первое, что я почуял, когда домой вернулся...

Люся Олесик

У нас был дед, дожил до ооочень преклонных лет. Звали его "Семен -пьет тройной одеколон".
Так вот места, где он ходил по маленькому - всегда было легко определить.)) )
Его жена питалась одним Беломором - прокурена была до чертиков, аж вся коричневая. Тоже почти до сотни дотянула.

Екатeрина Иванова

да кто их нюхал??

Евгений

Надысь будить деду сваму присоветывать: ежили ни запахнить, то можа хоть захлибнётси, бряхливый казёл!