Илья Рылов

почему как бы женщине не объясняешь почему она одна и ее окружают"козлы"она все равно будет гнуть свою позицию?

получается ей выгодно быть жертвой?

Катюша Шмакова

легче себя пожалеть, чем оторвать жопу и направить ее в нужном направдении

Олег Наумов

а зачем объяснять

Aisha Ahmed

Объяснять бесполезно. Надо понимать женскую природу.

Настенька Стервочка

потому что она женщина, что не говоришь ей, она все выслушает, но сделает по-своему

Улан Бектемиров

Действительно. Не нужно объяснять ничего. Начинает свои россказни о том, что все мужики козлы, Вы улыбнитесь и скажите, что Вам пора уходить.

Alima Bakirova

у энного количества женщин есть " комплекс жертвы" Иначе почему живут с наркоманами, алкашами, " кухонными боксерами" и еще и их защищают