Dg
Dguliss

Почему его постоянно все обижают?

У меня есть младший брат, его с самого детства везде обижают, когда он пошел в школу, его там обижали, он ни с кем не общается, его много раз переводили в другие школы, за все время учебы он учился в шести школах, и его везде обижали, и сейчас над ним издеваются все кому не лень. Я с ним много раз об этом разговаривал, учил его как нужно общаться, как себя вести, а он наверное меня и не слушает, я вот с ним разговариваю, а он сидит смотрит куда - то в потолок и как будто меня не слышит. Он вообще разговаривать ни с кем никогда не хочет, даже со мной. Что делать?

Инна Зламан

отдать в боксерскую секцию

Олег Панк

детский психолог нужен. скажи родителям

Сергей Бурмистров

однажды уделал бы обидчика в мясо, поднялся бы не несколько левелов в школе

Администратор Доктор

Мне кажется, что в данной ситуации его можно отвести к детскому психологу, который выяснит причины такого поведения и поможет наладить мальчику общение со сверстниками.

Ольга Свибович

Бегом к психологу! с этой проблемой может справиться только он.

Юльсэн Нефедова

Видимо это приступы аутизма. Хотя кто его знает, а может просто хочет закрыться от этого жестокого мира! Я думаю Вам нужно побольше с ним быть рядом и показывать что он Вам очень нужен привлекать его к посильной помощи и хвалить! А лучше сводить к психологу!

Анастасия Рыбачук

Он рассказал из-за чего его все обижают ( например фамилия, очки, телосложение)???? Просто у меня в классе есть мальчик (7 класс) , который сейчас должен быть в 8, но весь 7 класс в прошлом году он проболел и сейчас навёрстывает 7 класс.... Ну короче у него IQ 2-3 класс и он должен учиться в специальной школе, но учится у нас.... ну из-за этого его все обижают.... так -то.

Маша Бондарь

Так часто бывает, когда слишком много НЕЛЬЗЯ сыплется на его голову с самого детства

Ольга Осютина

Нужно отдать его в какую нибудь секцию спортивную, или обучать дома. У меня отец карате с детства занимался, ходил в секцию, в школе у него нормально всё было а вот в армии ему карате очень пригодилось)), он моего брата обучал дома, и как то раз меня из класса мальчик начал оскарблять, дак мой брат ему на валял) ) .тот кому он на валял его крупнее, но всё же победу одержал мой брат, его потом за уважали .

Александр Автаев

В спортивную секцию записать надо, на бокс или на борьбу любую. Там много полезных качеств для мужчины развивается.

Муродали Тагоймуродов

может быть у него легкая форма аутизма?