Ирина Дроздова

Что вы делаете, когда вас постоянно обижают? Как мстите?

Сергей

зачем мстить). . просто надо быть счастливым, добрым и незлопамятным! . к счастливым и добрым притягиваются положительные эмоции. . и хочется делать добро!)..

Андрей Шитиков

Мстят только лакеи.

Aleksei Minin

я просто начинаю игнорировать данного человека. и всё. он перестаёт для меня существовать.

Dan1 Ar

Игнором. Полнейшим.

Аннет К

если постоянно - то уже и привык, и не реагирую !!!

Альбина Хаирова

наплюйте на тех кто вас обижает, и дальше радуйтесь жизни!!!

Дмитрий Струков

меня нельзя обидеть, меня можно только разозлить. а вот тогда будет пипец всему....

Ирина Карева

мсти тем что не обращаешь на это внимания!

Анна Шестакова

периодический игнор, пока не надоест эта КОШКА_МЫШКА...

Алексей Севостьянов

нельзя открываться людям.. а если решили открыться то только такому в котором уверены.