Nikita Milanovsky

Девушка постоянно обижается практически ни на что

Почему девушка часто обижается на меня?
Например из за того, что я могу сказать на себя, что нос не такой, ну к примеру вообще просто. В общем обижается на то что на себя такое говорю, еще есть многое другое, но оно все относительно меня. Почему она обижается? Еще не встречаемся.

Тут как еще.. У меня к ней чувства, а у нее..

Я конечно согласен что сам виноват.

Да согласен, что разнылся чего то, как баба стал уже

Нет. Вот если я говорю такое например, ей не нравится что я плохо говорю на себя, она говорит что все нормально у меня!

Константин Андронкин

Характер у неё такой... обидчивый)))

Сергей Русинов

Продам гараж

Ирочка Филатова

Ты ей нравишься, значит в некотором смысле она тебя идеализирует, а ты берешь и рушишь ее идеал своей критикой и высказываниями! ) так что прояви мужество и перестань капризничать! Девушки любят сильных и смелых парней!

Ве
Вера

Эта девушка чувствительная. Она хочет видеть рядом с собой человека сильного, надежного, уверенного. Когда Вы занимаетесь критикой своей внешности, говорите о какой-то ущербности, в этот момент она не чувствует в Вас опору, ей это не нравится и обидой она выражает свой протест. Не надо о себе говорить в негативе. Будьте позитивны.

Елена Сухарева

Хочет что бы у тебя была уверенность в себе, самооценка выше.

Александр Омельченко

Все проходит и это пройдет тоже со временем.

Denis

может ей просто не нравится твоя манера общения? ну, как ты разговариваешь, уровень культуры... тогда вы просто не пара. вам нечего и начинать встречаться

Anna Kovaleva-Miloradovich

Господи, да оба стоите друг друга! Этот себя критикует, эта вместо того чтобы вместе посмеяться или поддержать, дуется и не разговаривает! цирк!

Амина Алипханова

полюбите себя и она перестанет обижаться

Ирина Константинова

Пытается сделать тебя заранее во всём виноватым и всё-всё по жизни должным.
Я бы послал.

Alina .

Вы просто разные, и плохо знаете еще друг друга.

Михаил

Ей не хватает внимания!

Ир
Ирина

Кто нас, женский пол, поймет. Каждая по своему с ума сходит))))))

Татьянка Сократова

Вы больше с нею о НЕЙ говорите...

Анна Елизарова

Значит и у нее к тебе. Терпи..) ) Мы же мозговыносилки..)

Людмила Фёдорова

Нужно терпеть, если любите. наверное со временем это пройдет.

Сергей Данченко

Игнорь её в такие моменты

Ол
Ольга

Ранимая она

Валерия Антонова

это у нее в крови... со временем пройдет...

Елисей Евлампиев

извини, но она дура

Кристина

она подсознательно считает. что достойна лучшего партнёра. отмюда и придирки, и обиды. или расстанься с ней, или терпи....

Ir
Ira

у нее проблемы..

Мария Агамалян

женщины не любят мужиков нытиков

Людмила Абазина

Строят из себя цац неженка она у тебя вотак и в жизни будет недотрога терпеть таких не могу.

Зарина Шевцова

чаще при ней смотри на других - и критика пропадет!

Алексей Жуков

Она хочет внимания

Александр

характер такой

Aigul Chonorova

обидься на нее ты, пусть знает каково это

Екатерина Сушилина

Люби себя, каким бы ты не был. Хвали себя, будь уверен в себе. Конечно не нужно быть нарциссом. Тогда девушка не будет обижаться. А так ты сам как девушка))

Давид Закрадзе

Она любит тебя и ты не обижай
Она тебя боится потерять успакой её

Чу
Чуркин

всем спасибо, все свободны

Жаннулька Анисимова

Возможно любит. не хочет терять. не обращайте внимания. если любите предложите встречаться.

Александр Гордеев

Потому, что она не уверена в твоих чувствах. Сделай ей какой-нибудь подарок.

Иринка

самый главный вопрос: у вас секс есть? И если есть, то какой ?

Natalie Хлюстова

наверняка есть на что - подумай

Анастасия Бердникова.

Дай ей время к тебе привыкнуть

Виталик Демидов

Не любит она тебя! Когда любишь все прощаешь и не замечаешь недостатков партнера!

ДА
Джон Абрахам

найди другую. делов то.

Юл
Юлия

Если девушка с вами встречается, то значит вы ей нравитесь такой, какой вы есть. И когда вы начинаете себя критиковать, то естественно ей это не нравится. Смотрите, ведь точно приглядится и сбежит. Любите себя таким, какой вы есть. Вы же не изменитесь.

Александр

бедненький. найди себе другую и не волнуйся.

Ники Ускова

у вас разные жизненные ценности, это часть личности и изменить невозможно. то, что для одного из вас важно, для другого не имеет значения. реакция девушки - обида потому что она не может объяснить причину своего раздражения. у тебя наверняка тоже есть что в ней периодически раздражает, но благодаря характеру сдерживаешь в себе и уводишь в сторону. ваши отношения бесперспективны, лучше не сходиться.

Aлександр Гришанов

Девушка требует внимания к себе, это нормально.

Евгений Шмендель

Если ей не нравиться как вы относитесь к самому себе? Значит относитесь получше!

Наталья Незлобина

она просто психически не созрела до отношений с кем бы то ни было.... капризная девчонка-это пройдёт