Дина Колпикова

Девушка обижается практически на всё

Привет всем. Люблю одну фифу, которая просто нахе мозг мне выносит. Обижается на непонятно блядь что.
Можно подумать, что меня она не любит, а просто играет со мной, но это не так, ибо всё же девственности её лишил, а она из тех, кто просто так не отдаёт такое. Раньше за ней бегал, просил прощения за непонятно что. Щас когда я тупо забиваю на её очередное пятое за день "я обижена" она вытаращивает глазки и совершенно в не-понятках говорит мне "что случилось, что такой грустный? Что такой злой? "
Живём в общаге, я на 1 этаже, она на 4 и хоть бы раз ко мне в комнату зашла, всё время я к ней поднимаюсь.

Складывается ощущение, что она специально так делает, чтобы я за ней бегал.

Я её люблю, но гордыня выше любви, скорее всего скоро расстанемся ибо

А вообще, что посоветуете делать? Вариант "трахай её побольше" не катит, ибо секс регулярный (и я почти каждый раз её уговариваю на секс, просто шандец) Вариант "уделяй ей больше внимания" тоже не катит, ибо чуть ли не целыми днями с ней рядом нахожусь.

У Старьёвщика М

Пни ее разок!

Ольга Елохина

больше не ходи к ней, она по ползет сама

Зинаида Новикова

а ей нравится, что ты бегаешь за ней. она себя принцессой чувствует. если тебе это надо, бегай. если нет, веди себя так, будто ты ей ничем не обязан. сама прибежит. и не извиняйся без причины. извиняешься, значит уже виноват.

Юл
Юлия

Мне б такого парня... Любовь это конечно хорошо, но мне кажется лучше её бросить, ведь ты за ней уже долго бегаешь, а она всё еще остается холодной. В полне возможно что у неё были такие отношения родителей в семье и она считает это нормальным, что ты ходишь за ней по пятам, унижаешься, а она смотрит с высока. Сожалею... очень.

Радик Хусаинов

ты наверное всё время в ПМС попадаешь:)))))

Ольга Гуляева

Глупая, РАСТИТЬ ее надо. Если любите-терпите, если сомневаетесь-бегите.

Дмитрий Крутиков

Манипулирует... хочет что бы ты за ней бегал.. искусственно влюбила. Отступи, займись делом.. она всё твоё время поглощает, нервы и силы. Есть такие с завышенной самооценкой. Женишься всю жизнь так будешь...

Евгения Колбина

Правильно. Молодой ты ещё.

Иосиф Дубовской

Тебе надо быть жестче. Она чувствует твою слабость и манипулирует. По детски, правда. Но по моему тебе надо измениться

Er Er

* терпению вашей избранницы можно только позавидовать "Люблю одну фифу, которая просто нахе мозг мне выносит ... она вытаращивает глазки и совершенно в не-понятках говорит мне "что случилось, что такой грустный? Что такой злой? " ... повзрослейте *

Александр Канин

Вози на ней воду. Хоть какая-то польза будет.

Sen Sen

Дистанцируй ее от себя, сама бегать начнет. И вообще, не загоняйся, вампирит она тебя этим. Пока любишь, терпи и пользуйся, когда-нибудь надоест или встретишь настоящую ценительницу.

Михаил Мангибаев

Забей, просто забей на неё и всё. Потому так себя и ведёт, что достал и избаловал ты её своим вниманием.

Лена Шмакова

Так не любит она тебя и даже не дружит
Такого рода девушек лучше всего иметь в любовницах но за деньги чтобы моск не выносила

А ты на х а ля ву все хочешь-так не бывает, у нее же есть ресурс

Алексей Котельников

просто спроси почему она так себя ведёт, чего она конкретно хочет, видимо она чего-то просто боиться, спроси в общем это. А так мне кажется, что она как раз боиться того что ты ее оставишь

Аслан Абаев

гони ее в шею
пусть другим мозги компостирует
ниче. перетерпишь. лучше потерпеть пару тройку недель - месяцев

чем потом всю жизнь ходить под каблуком. и по малейшему "я абидилайсь" делать всё что она пожелает

Оксана

не любишь