Алексей Михайлов

Что делать, если мой друг всё время на меня обижается?

У меня есть очень обидчивый друг, его зовут Олег. Когда мы только познакомились, он стал за мной ухаживать. Я не обращала на это внимания. У меня был парень, его зовут Саша. Когда я с ним рассталась, мне предложил встречаться друг Олега. Я согласилась. Эта новость привела Олега в шок. Он снова стал встречаться со своей бывшей - моей подругой Ирой. Мы вместе выходили гулять, казалось, всё хорошо. Потом Олег с Ирой расстались. Мы с ним стали общаться, как друзья. Время от времени виделись. В апреле я рассказала ему, что у меня есть чувства к моему соседу Жене, на что Олег сказал, что до сих пор не остыл ко мне. И с тех пор я не могу ему ничего такого сказать. А если забуду и ляпну что-то о своём парне или ещё о ком-то, он нагрузит меня и отключится. Потом приходится извиняться перед ним. Он предлагал мне быть любовниками. Но, я встречаюсь с Сашей и изменять ему не собираюсь. Я не знаю, что мне делать. Меня уже достали его глупые обиды. Я стараюсь быть спокойной и объективной, вхожу в его положение. Но, он со своими обидами уже вконец перегибает планку.

Юрий Черепанов

скажи на обиженных воду возят!
чё обижаться? сам виноват не выдержал соперничества.. .
дай ему разочек другой "по дружески", мож остынет чувак, успокоится!

Светлана Демина

Да, мне тоже тяжело со слишком обидчивыми людьми общаться

Евгений Антонов

Шли нафиг. Это не парень а девочка какая то. Обижается он.