Станислав Савцов

почему я постоянно на всех обижаюсь? ФОТО!

Юлия 19.09.91

Елена Левина

Обида разъедает душу - будешь стариться раньше времени и болеть, а также красоту тела быстро утеряешь. Срочно себя перенастрой на положительные эмоции и благостность, тогда аура твоя укрепится и будешьудачлива и хороша собой по жизни.

Вера

это нормально. мама такая же?:)

Евгений Сергеевич

вау) какая красивая

Марина

да красивым брюнеткам положено обижаться))))) )

ну если вот так по физиогномике
то как раз таки открытая улыбка и взгляд обычно такие люди да обидчивые.
+ щёчки тоже 1 признак