Андрей Силибаев

Племянница постоянно обижается

Мало уделяю ей времени, мало помогаю материально. Всё ей кажется, что мало. Обиды просто бесконечным потоком. И времени много старалась уделять и помогать, но ей мало всегда. Кто с таким сталкивался*

Елена Свирина

Возите на ней воду побольше.

Алексей Беляков

а вы что? что-то должны племяннице? наверное дело в вас если вы позволяете ей себя так вести....

На
Наталья

На обиженных "воду возят" . Вообще оставить без внимания, без помощи .

Татьяна Мариан

Есть такие люди, у всех хоть один такой поблизости есть.
Может лечить их надо прекращением помощи ?

Андрей

Племянница эгоистка. с какой стати вы вообще должны помогать материально? у нее родителей нет?

Anna Kovaleva-Miloradovich

Так этому надо радоваться - она хочет иметь с тобой дело. Сколько ей лет? Дружите, но не позволяй ей садиться тебе на шею.

Анна Бондаренко

манипулирует

Сергей Герасимов

Это ее проблемы, не обращайте внимания или вообще прекратите поддерживать. Не давайте собой манипулировать

Vasiliy Nikolaevich

а почему она считает, что Вы должны материально помогать? сколько ей лет?

Мээрим Сегизекова

У племянницы мама есть? Вот ей пусть претензии и предъявляет. А с тети взятки гладки.

Baсилий

Частые обиды - это средство манипуляции. Не расшибайтесь в лепешку - такой человек все равно найдет повод обижаться.

Баха Айтбаев

Воспитывать ее, не позволять ей манипулировать обидами, учить ее быть благодарной вам, даже за мелочь.