Тельман Azeri

что делать, если раздражает племянница? Что

Я вместе с ней приехал к бабушке. Это Ад!! Я не могу. Она делает что хочет, специально раздражает меня, пока родственники не видят. делает ысе на зло, выпендривается. ей всего 5 лет, А ВРЕДНАЯ! все к ней хорошо обращаются, ведь не чувствуют того, что я чувствствую. пытался сдерживать себя, но безсполезно. подскажите, что мне делать!?

Рекман Ирина

Старайтесь ее не замечать, как будто ее нет рядом с вами.

Лила Солопова

По ебалу ей всеки. Всегда помогает

Коля Слеп

Только слабые говнюки обижают маленьких.

Джонатан Свифт

по попе врезать!

Ан
Анастасия

дать по сиськам

Алёна Базаргулова

Ущипни ее, пока никто не видит ))

Ел
Елена

рассказать бабушке, игнорировать полностью, вообще не разговаривать, ничего не говорить на ее выпады и не находится с ней наедине, только остаетесь вместе сразу уходить

Ол
Ольга

ноброщай внимание реально помогает сам проверял)))

Александр Старушенко

Игнор,,, ,
или по щам...) )
лучше игнор полный... .
вдох---выдох))

Кристина Курилович

За косу и по жопе: )
Или по запугивать, страшными дядьками с топорами, ходячими возле дома.