Иван

вот как это называется? почему такое отношение? (((((

Поругались с парнем очень сильно. Просто получается такая ситуация что он мне говорит, что ему нужно идти туда то... а ко скольки во сколько придет и т. д. он мне не говорит.... получается мне приходится гадать. Ну я ему и написала в смс, что пойду значит на тренировку раз он поздно придет. Он это все совершенно понял не так, как будто я не хочу его видеть, я выбрала тренировку. И получилось все так, что я пыталсь ему и по смс и позвонить все объяснить. Он просто не понимает, не слушает, как будто я говорю на китайском. В итоге я осталась виновата во всем... что он просто меня не понял и начал все придумывать. Потом пошла сравнение... что вот другие девушки меня оценят... когда я все делаю для него... начинаю что то объяснять начинает перебивать не слушает ничего.... приехал.. просто стоял такой крутой... такой прям король... я не вытерпела такого отношения... и ударила ему по щечене.. я не знаю уже что делать.... подскажите... ну как это называется??? почему он себя так ведет?? почему я всегда виновата?

P.s.я спрашивала это все у него он просто отвечает... я не делаю тебя виноватой... это ужас просто и он все приплетает к моим психам... когда я абсолютно не психую.... постоянно говорит что я кричу на него... сегодня когда говорила спокойно он мне говорит ты стоишь и орешь на меня.. я спрашиваю я ору/??он отвечает я образно сказал... .
Я вообще не понимаю.... может я его расповадила? что ко мне можно так относиться и что прощаю его всегда??

Константин Власкин

Если вы не понимаете друг друга, зачем быть вместе? Мнимые чувства - станут рутиной.
Ищите такого человека, перед которым не нужно оправдываться и выяснять.
Либо Вы сейчас послушаете меня, либо позже, расстанетесь и пожалеете о потраченном времени.

Но, Вы можете жить по своему, не слушая ни кого - и это будет наиболее правильно.

Этери Циклаури

фух прям обдало бурей эмоций
сдержанней друг мой
релакс и по порядку

Наталия Бейльман

ну вряд ли вы сможете долго друг друга терпеть