Меньков Дис

Если с парнем отношения стали не такие как раньше, меньше внимания от него! проявления чувств! как быть?

Был горький опыт, когда с ним расстались в том году в августе месяце, по его инициативе! Очень было больно, страдала сильно, помог отвлечься внезапно появившийся в моей жизни парень, потом отношения с парнем этим не сложились, и бывший начал ухаживать за мной, можно сказать даже бегать. Я любила его, и мы сошлись, но уже через две недели он мне сказал, что запутался, чувств наверное нет, просто привычка, надо паузу! Так же страдала, в надежде что эта пауза пройдет и все наладится! но все со временем стало хуже! а я бегала за ним, говорила как люблю, жить не могу без него! Дошло все пока он не сказал мне, что ждать уже нечего, чувств ко мне нет и быть не может больше! Потом же мы не виделись почти месяц, за это время за мной стал ухаживать его знакомый, позже встретившись с бывшим парнем, мы оба снова поняли что любим! он чуть ли не на коленях ползал говорил простить его, что никогда в жизни не бросит! что не смог забыть меня, не с мог не с кем начать встречаться! вот с середины декабря было все хорошо, а последнее время где то с начала мая, отношения с его стороны ухудшились! т. е раньше всегда писал мне как вставал смс с добрым утром! потом стал забывать! звонил когда были у него перемены в универе, либо когда шел куда - то! всегда искал встречи со мной, каждый день! говорил кучу комплиментов, любовался фотками! обращал внимание даже на мизерное изменение во мне, или на новые сережки! сейчас уже не замечает этого!

Ольга Ковалевская

Ето называется Длительные отношение. Ето нормально.. . Он не может быть постоянно в режиме, алё ДЖЕНТЕЛЬМЕН. Он может забывать про утренюю смс. Быть занятым и задумчивым в универе, что б не отвечать на звонки в каждый перерыв. Он НЕ ОБЯЗАН обращать внимание, на твою многочисленную бижутерию, ведь и ты врятли замечаешь покупку новой блесни на удочку или другого цвета гольфы ему на футбол.
Главное он с тобой.

Ирина Воронова

Все парни - козлы. Даже мне понятно, что в отношениях все хорошо только с начала. Ты не должна бегать за парнями, это унизительно. Если я не ошибаюсь, тот парень, с кем вы сошлись и разошлись 100500 раз, ты должна была отказать ему. Пусть он поймет, как это больно.. . На своем опыте я поняла, что любовь поступками гораздо важнее, чем не словах. Мой тебе совет: если в следующий раз парень начал охладевать к тебе, ты не должна наезжать на него, брось его, пока он не бросил тебя. Найди того, кто будет с тобой всегда. Удачи тебе)