Алиса Рейня

Если ссорятся, то это такое проявление отношений или все сходит на нет?

Друг в армии уже 3 месяц. До армии он гулял с девушкой часто, но в отношениях не состояли, он не хотел ничего до армии. Чувства были наверняка, да чего уж тут врать, были они. Но сейчас часто ругаются, выносят мозг друг другу. Это такое проявление отношений? То есть как говорят: раз ссорятся, значит действительно что-то есть. Или, наоборот, все медленно скатывается в тар-тарары?

Ел
Елена

над отношениями надо работать

Алексей

Это очень индивидуально.