Анна Хлебородова

Нужен психологический портрет! Женаты! В ссоре! Не сходимся характерами!

Владимир Мальцев

Не твоя женщина.
Извини.
Судя по ее бровям ей важно что говорят в обществе.
Ты, тоже не ангел)))) Но мнение общества те по колено.

Саша Сорока

баба стервозная а ты - распиздяй. вот и всё.

Катерина Комарова

Фотка, которую ты сделал для вопроса- ты на ней пацан пацаном. А у женушки ракурс взял.. . и момент подобрал. Складывается впечатление, что она в семье главная, а ты на роли сыночка. Это самый главный минус. И секс постепенно на нет сойдет, потому что мужчина должен быть главенствующим, главнорешающим, умнейшим в семье.
Это классический вариант. Другие варианты возможны. но должно быть взаимное терпение и притирание.

Алексей Королёв

ты я смотрю любишь камеру больше чем жену ...изза этого всё у вас куями через гору

Ирина Арбузова

ахах))) мозги выносите, друг другу... но вам это нравится... так что... =)))))

Виктор Филин

А ночью миритесь, видать!

Александр Хаманов

http://otvet.mail.ru/question/87238705
Без обид?
Любитель веселых застолий, но не алкаш. Человек неглупый, смекалистый, но не имеющий достаточного образования, чтобы ум свой реализовать во что-то стОящее. Необязательный, человек рабочий специальности. Возможны связи не стороне, но будет их отрицать. Супругой дорожит и отчасти гордиться, т. к. считает, что она предельно лучший вариант для него.

Сергей Андриенко

по фотографиям психологические портреты? - это вам к экстрасенсам

Ольга Тутова

Семейная жизнь - это большой ежедневный труд с обеих сторон... Труд над собой, своими словами, своими поступками.... Если над этим не трудится никто или только один из партнеров - брак распадется.... ( чудес не бывает (...я так думаю...