Светлана

Можете составить психологический портрет человека по его интересам? Какой у него характер? Спасибо.

Естественные науки, медицина, математика, теология, философия, криминология и оккультные науки. Хорошо разбирается в искусстве.

А почему взаимоисключающие?

Катя

Обычный любознатель с хорошей памятью .Скорей всего, высшее, или незаконченое высшее. Характер может быть любой - он зависит от воспитания.

Андрей Буробин

Шизофреник или трепло. Кто давал оценку его знаниям в математике, медицине, оккультизме и т. д. - это взаимоисключающие дисциплины.