Светлана Дзуцева

Можете составить психологический портрет по фотографиям этих двух братьев?

Особенности характера
сильные и слабые стороны

Ан
Антон

Если это не зеркальные изображения, отвечу с 80% вероятностью (ибо фото все же не реальные лица, возможны искажения) .
Вверху -- старший брат. Психика типа "Судья". (По сути -- человек правил, в быту своеволен, обожает работу (она для него должна быть смыслом жизни) , внешне легок и легко вступает в общение) .
Внизу -- младший брат. Психика типа "Изобретатель". (По сути -- непостоянен и изменчив, человек творчества. В быту своеволен. Тоже обожает работу (она для него должна быть смыслом жизни) ; внешне корректен, хотя к правилам относится не очень уважительно.

Об их отношениях: (не могу не отметить! ) Оба в быту своевольны (два медведя в одной берлоге!) , это раз! Старший -- человек правил, а младший невысокого мнения о правилах -- это два! Все это говорит о том, что в быту, особенно если им приходится жить вместе, они часто ссорятся и не находят общего языка.

Но и тот, и другой -- любят и умеют работать. На этой почве они уважают друг друга и дружат. Несмотря на внешние трения.

Света Миронова

Первый, по-моему, меланхоличен, недоверчив, насторожен.
Второй более открытый, мечтательный, романтичный.