Димка Маслов

Кто нибудь может создать психологический портрет по фотографии?

Ей 18 лет 😕

Господи, да скажите хоть что-нибудь! Пжлст...

Олег Орлов

по подросткам сложно судить - у них ещё характер неустойчивый, в поиске.

Сергей Гукасов

Для психологического портрета требуется общение с человеком на прямую, хотя бы часа 3... фотографии мало что могут рассказать о человека, а его действия, формулировка мыслей и поступки, запросто.

Ел
Елена

физиогномик может.
что сказать тут - одним словом - малолетка

Вера Коновалова

да нельзя ничего по фотке сказать

Максим Борисов

Дорогой друг!! ! Психологический портрет создать может любой приличный маг или эзотерик.... все информация есть в космосе... достаточно связаться с учителями и кое-что просмотреть... всем удачи1!!!

Илья Ларькин

да мечтательная глупая дурочка

Юлия Лаврентьева

Мне нравится. Редко нормального человека встретишь. Советую ей доверять обормотам, но проверять на вшивость. Волга что ли? Места знакомые