Жанна Блохина

Краткий психологический портрет Буратино ?

Boris Boyko

Алчный авантюрист, но тем не менее романтик.)

Владислав Шарай

...Улыбается. В мавзолее. На поле чудес! Лежит!

Антон Кулешов

Не суй нос в чужой вопрос

Savanai Larsi

Оживший деревянный голем поднятый никромантом папой картой принеся в жертву душу соседа алкоголика в целях поиска золота для своих экспериментов в народе кличка плотник

Игорь Алиев

Он, конечно, авантюрист, но весьма и весьма удачливый. Возможно, его бескорыстное стремление помочь папе Карло дает такую способность, ведь, если ты стараешься не для себя, Вселенная тоже не отказывается подсобить.. .

А то, что мысли у него коротенькие, так это означает, что ум (который невелик по размеру) большей частью молчит. И получается, что живет Буратинко в согласии с жизнью, принимая все ее водовороты как должное, не унывает, а только радуется, выполняя наказ апостолов христианства.. . Ни злости в нем, ни зависти особой.. . ну, разве что на уровне детского сада. .

Образец для подражания всем нам.

Оля Смольянинова

Дурень обыкновенный.

К.
Катя ............

Дубовый как полено и в постели - бревно.

Маньяк Фишер

Деревянный альтруистик.

Юля Бойко

Полено фигурно выпиленное...