Mahidilhan Usubjanova

составьте психологический портрет идеального мужа

Андрей Горбачёв

в голливудких фильмах ничего мужья бывают. порой аж слеза прошибает/

Андрей

Да кому он нужен - идеальный муж?
Ему же соответствовать придётся.. . Ужас! )))

Татьяна Надина

Идеальный муж - это тот, кто в полном восторге от своей жены. Этого достаточно.

Kalisa Joldubaeva

нет предела совершенству для того, что бы сохранить живую культуру человечества.
человек разумен и мудр, осознаёт всё происходящее
этого достаточно, чтобы заключить союз и вместе строить семью.

Kr
Krembaher

Мне бы портрет идеальной жены представить, а вы говорите-мужа..))

Светлана Даниличева

Слепоглухонемой капитан дальнего плавания....:))

Станислав Соколов

Идеальный муж - тот, кто себя таковым не считает и постоянно совершенствуется ради себя и семьи (как любовник, как муж, как отец детей, как добытчик) - короче тот, кому не все равно, что происходит дома (а не только в галактике, о которой думать приятней и по поводу которой жена не выносит мозг) .
Жена соответственно тоже должна постоянно совершенствоваться.

Это как напр. , работник, которого когда-то оценили (повысили) - перестает и дальше качественно работать, а просто плывет по течению и гордится собой - какой я разтакой - цените меня, и превращается в пустое место от ничего неделания.

Анастасия Тришечкина

Сложно составить портрет того, что невозможно в принципе.

Владимир

сначала составь портрет своих потребностей )

Дениска Клубнячков

У каждой женщины он свой.

Ju
Justinas

Песня даже есть: Чтоб не пил, не курил, на руках всегда носил

Алексей Почуев

Капитан дальнего плавания, проводящий отпуск в горах с друзьями альпинистами )

Николай Спичак

Муж должен быть здоровым, для достижения им пенсионного возраста в отложенный человеку срок, во избежание преждевременного ухода на пенсию, приобретения статуса потребителя и бесполезности жене, детям и своим пожилым родителям. Трудоспособность определяет полезность для семьи и общества в целом.

K7
Kain 7

Это тот который бьют жену с утра, чтобы не испортилась, а вечером, чтобы исправилась

Папапа

Твоя душа сама составит