Сергей Скобелинг

Психологический портрет мужчины?

Виталий Бондаренко

Стиллавин это, веселый вроде парень, но какое то от него высокомерием и снобизм исходит и какая то там не красивая вроде история вышла после гибели Бачинского, не приятен он мне.

Talin Tatuev

Хороший аппетит) ) ) Добрый паренек ) Слабость и стах скрыта маской уверенности, Бабочка правда не в масть, наверное это не для себя а для творческих друзей )))

Панфилов Сергей

Музыкант подумалось, а кто это

Нургул Каипова

Боже, о нем и так написано много...))) ) Журналист, шоумен.

Юл
Юлия

веселый высокомерный не любит когда ему перечат или не по его делают

Татьяна Роман

деньги его слабость. но и интеллектом не обижен. но крышу иногда сорвать может.

Светлана Городничева

вам по всем эпохам....

Марина Бойцова

Мужчина в самом расцвете СИЛ!! ! )))