Айна Юсупова

? психологический портрет? фотография на месте

Антон Гомелько

Добрый и смешливый человек.

Сергей Усаньков

Ожидание какого-то чуда от жизни...

Павел Габур

Препятствие-стимул двигаться вперед.

Алексей

некая неуклюжесть образа рисуется, и обаяние как у медвежонка. . добросердечный, но не покорный нрав. . достаточно сильный характер, ум, но иногда в самых простых казалось бы вопросах дает осечку... прям как ребенок в незнакомой для него ситуации не знает как ему быть и что делать....

Евгения Новикова

Никогда никому не доверяет свои сокровенные мысли

Ольга Васина

Глаза немного грустные, от одиночества, хотя рядом есть друзья, но это все не то, необходим один единственный с поддержкой.

По
Поля

Иду туда, не знаю куда. Вижу то, не знаю, что. (Простите, но почему то это чувствуется во взгляде этого человека) Запутался человек в этой жизни. Много вопросов.... Всё будет отлично т. к. взгляд ясный и с искринкой.

Павел

психологический портрет: человек заебаный

Юля Фёдорова

глаза мудрого и думающего человека.

Джоли Drakon

К сожалению, фото не оцифровано и не сохранилось.
Скажу по дате рождения .

Дата рождения: 21.05.1985

Число дня рождения: 3
Толкование: Такие люди честолюбивы, не любят положения подчиненного. Часто достигают высокого положения благодаря своей целеустремленности.

Качества человека: разносторонность, нервность, любовь к общественным мероприятиям.

Число месяца рождения: 5
Толкование: Эмоции могут выражаться легко, жизнерадостно и поверхностно. Обиды может не замечать или относится к ним с юмором. При малейшем ущемлении его свободы легко раздражается, становится замкнутым, агрессивным, сварливым и может отравлять существование себе и близким.

Число года рождения: 5
Толкование: Такой человек хочет чувствовать себя свободным от давления других. Стремится к активной, интересной жизни и мечтает, чтобы его заслуги были оценены обществом.