Ilya Khangireev

почему парни боятся подходить?

чего они боятся? один парень смотрел на меня и смотрел как маньяк, не подошёл. Второй тоже пялится, но когда на него него в ответ смотришь, он резко отворачивается, тоже не подошёл. Третий глазками стреляет, но тоже не подходит, Четвёртому глазками постреляла, он вроде как решился подойти и когда он сказал привет, то покраснел, вспотел, понял что диалог не вяжется и убежал. и тд

что с ними происходит?

Светлана Орлова

без фотки не разберешься

Дмитрий Гусев

Не куришь - женюсь. 🙂

Карина

дак поддержать нужно морально. сама подойдешь, поймешь что разговор не вяжется, убежишь багровая от стыда. ещё и руками махать будешь.

Люба Васильева

у тебя глаза страшные?

Евгений Виноградов

А может быть настолько красивая, что они бояться быть отвергнутыми? ) Хотя такой фактор должен быть вызовом для них

Мария Баулина

может ты очень красивая, и они просто бояться отказа!

Rycik

Неуверенность, боятся, что откажешь.. даже просто в общении

Игорь Захаров

ты,, убиваешь,, их очарованием)

Орхан Нурлы

ключевая фраза "диалог не вяжется" вы не способны поддержать человека

Ольга Чёрная

Может ты страшная и привлекаешь их как нечто поразительное и ужасающее. Как дракон к примеру. Пялются ошеломленные, а когда ты к ним поворачиваешься пугаются))))))) ) )

А если серьезно : смотрят пытаясь понять на сколько ты им нравишься. А ты не даешь им разглядеть себя) ) вертишь головой как сирена на скорой помощи, выискивая, кто же еще на тебя смотрит) ) Если понравишься основательно, то подойдут. даже пугливые, не сегодня так позже, найдут повод подойти))

Татьяна Максимова

сама бы подошла в таком случае

At
Aton

знаете вот почитал ответы а ведь не в красоте дело было много женщин средней внешности и очень популярных у мужчин... тут скорей что то другое ...нужно быть проще.... не нужно слишком откровенно одеваться а самый простой вариант нужно быть более общительным человеком ...и может быть даже самой подойти.. вариантов как моральных так и психологических огромное количество и ответить на этот вопрос крайне сложно !

Р.
Рушана ...

Боятся отказа, сам проходил через это. Мало что может сравниться неприятностью с этими ощущениями. Особенно когда в людном месте.

Н.
Наталья .

Видимо ты страшненькая. Даже фото не вывесила.