Михаил Беляков

Почему высокие парни мне подходят, но они не постоянные, а низкие парни они постоянные, но

совсем не симпатичные. Я блондинка, рост 172 см, за мной сейчас парень ухаживает, он темненький, украинец, но он пузатый, плотный, не урод, но и не симпатяшка.
Он моего роста, но когда я одеваю каблуки, то получаюсь выше на голову. Если мы куда-то идем, то мне как-то неудобно даже, я красивая, а рядом со мной такой парень - мы смотримся вместе комично. Подруги говорят то же самое. Зато он очень щедрый. у него хорошая семья, он всегда мне помогает, если мне что-то надо, но я не могу его полюбить. Подруга говорит мне на днях "видила клип Бахти новый? Опять низкорослый пузатый страшок а рядом с ним стройная длиноволосая девушка"... мне так обидно стало, почему я такая.. . и с этим чудовищем.. .
Он же меня явно не не за мой хороший характер любит.

вы не поняли. я не меркантильная. я как раз и не хочу быть с ним. может быть кому-то и компенсируют деньги. что он маленький и страшный. хоть и на хорошей машине, но я так не могу. он одевается супер, все супер, но не хочу я быть с ним я не могу, пусть даже деньги есть он внешне отталкивает. я буду лучше с бедным, но красивым и высоким, спортивным. стройным короче

Олеся Пируева

я брюнет рост 177. постоянный симпатичный с твоими проблемами справлюсь))

Пырсов Вячеслав

Хороший характер???? конечно не за него, потому что у Вас его нет.... Бедный парень, знал бы он ,,что вы о нём тут строчите... меркантильная...

Александра Терюшкова

"Зато он очень щедрый".
Когда он вылез из своего Порше такой весь маленький толстенький и пузатый, мне сразу понравилась его сексуальная лысина (с) Одна блондинка

Елена Прокуратова

а если красивый попадет в аварию и станет некрасивым - бросите?

Жа
Жанерке

а у подруги-то парень есть? вот она за своими ухажерами следит, а не твоих считает!
у меня рост 180 см, мне вообще стремно ((( большинство мужчин, которые мне нравятся ниже меня (не на пол-головы) . каблуки я из-за этого не ношу.

Андрей

из-за твоего характера. ужас.

Инга Сабурова

это твой путь-научись сначала мужчин хоть чуть понимать, вся такая-раз такая

Станислав Егоров

Девушка если вы считаете что он чудовище почему же вы тогда встречаетесь с ним? Вам приятны его подарки, его внимание поэтому вы с ним. Это ошибка что высокие парни непостоянные, а низкие нет, люди все разные! Вы еще встретите свою любовь. Просто подумайте что для вас важнее видный парень рядом или не очень красивый, но надежный.

Gulizar

Так чувак ты на вопрос не ответил так что иди передергивай затвор дальше со своими 177 см-ми
Вообщем отвечаю. Скорей всего это стечение обстоятельств, временные трудности связанные с тем что даже может быть никто не знает. Вообщем не волнуйся, я уверен вскоре у тебя появиться высокий, красивый молодой человек. От тебя требуеться только улыбаться и быть счастливой.