Андрей Захаров

А почему низкие так боятся высоких?

Сегодня ходила в длительное пешее городское путешествие
пришлось одеть босоножки потому что в нашем южном городе сегодня было плюс 32

а они у меня на танкетке высотой 6 см

ну и стала я ростом в них 184

иду.... мерзкие гномьи и орковые макушки разглядываю у карликов и карлиц) а они от меня аж шарахаются

смешно

Татьяна Большакова

ну конечно если как на гавно смотреть на людей, от тебя и будут шарахаться

Наталья Миронова

скорее всего они просто идут и ржут над тобой, а не шарахаются просто такая дылда и все в этом роде.... такой как ты кроме гниющий и стареющий внешности не чего не дали ..судя по твоему вопросу ...с мозгами вообще беда

Олег Артёмов

Я бы тоже такой каланчи испугалась...

Дмитрий Тонкопий

так они прыгать боятся и высоты упадут убьются

Эдуард Жульков

невысокие люди очень закомплексованные, их бесит что они карлики

Ahmed Ahmed

Дело в том что "маленькие люди, гномы, карлики" в вашем обиходе слов, понятие относительное Вашим личным восприятием и надуманностью, не более.