Елена Корнилова

Есть вопрос. Лучше быть высокой или низкой?

Не надо писать "средней", так как вопрос по другому звучит.

Ан
Андрей

луше быть низкой. мужчинам больше нравиться, да и каблуки пока не отменяли)

Татьянка

174см.. . мне и при этом росте хорошо=)

Сергей

быть высокой доставляет много проблем, но высокие девушки выглядят более грациознее чем низкие.... я сама очень высокая, но мне всё равно как смотрят на меня другие, даже когда я на высоких каблуках)

Иришка Татарникова

ха
а что у вас есть выбор, какой стать?)

Алексей Приходько

Низкой) Если что-есть каблуки. А вот кобыла меньше не станет)

Николай Батагов

быть высокой, и найти парня спортсмена*

Максим Сергеевич

низкой.
где-то 160 примерно.

Сергей Андриенко

низкой лучше!!! мне 12 лет и мой рост 177см. 177СМ. КАРЛ!!! из-за моего роста выходит куууча комплексов.
1.Вес я вешу 55кг (что кстати меньше нормы по отношению к росту) но всё ровно неприятно что все мои одноклассники весят 45, а я вот такая)))
2. не можешь нормально общаться с ровесниками. Недавно мы с другом (ровесником) шли по центру обуви там продавщица меня спросила "Девушка не хотите на сыночка подобрать обувь" жесть
3. Самое главное, меня сейчас поймут высокие люди "Чё ты такая (ой) высокая (ой)" аааа бесит.
Вывод: Хочу быть 155см.
Уф.... Бомбануло

На
Надежда

Лучше быть богатым и здоровым.)) ) А вот свекровь у меня низенькая и говорит, что лучше быть высокой, так как малый рост много неудобств приносит. У меняч нет проблем, у меня средний рост 1м70см) ) И я не знаю проблем низких и высоких женщин, но зато знаю проблему высоких мужчин, так как мой сын 1и93 см. и у нас вечная проблем с вещами, то рукава короткие, то брюки (((

Настенька Стервочка

Однозначно низкой

Натусик

Почему не надо-вот у меня отличный средний рост-175, ниже 170 не согласилась бы ни за что, если можно было бы выбирать, но и выше 180 не хотелось бы.

Vladimir Molchanov

средней.

Анастасия Кулик

почему вы бросаетесь в крайности? мне кажется им одинаково неудобно, что низким, что высоким.

Юрий Бухонин

это ведь мы не выбираем! Высокой сейчас моднее, но неизвестно как долго эта мода продержится.

Азиз Азизи

Высокой поскольку низки щас много

Наталия Старковская

Разницы нет! Главное быть хорошим человеком. Лично я- высокая. И я считаю, что лучше быть высокой чем муравьём.

Александр Новиков

всё равно лучше быть средней. но уж если вы запрещаете так писать, то уж лучше быть низкой, одевай ходули и длинное платье, в таком случае тебя не должны спалить