ОК
Ольга Курцева

Боюсь отношений. Что делать?

У меня, наверное, совсем запущенный случай.. . Мне скоро 22 года, а у меня никогда не было парня. Не только секса, а даже поцелуев, даже за руки никогда не держалась. И друзей у меня всегда было мало, а в последнее время вообще стараюсь из дома не вылазить, т. к. просто устаю от общения. А парней всегда специально избегала и отталкивала, потому что постоянно "кого любишь - того недостоин, а кто любит - в того не влюблён". Да и вообще я, кажется, социофоб. Всю жизнь думала, что когда встречу того самого парня, общение вдруг само собой наладиться. Т. е. я видела это так: сцена 1 - ух ты, какой классный парень! сцена 2 - я уже за ним замужем и с детьми. А что в середине - как то не задумывалась.. . Сейчас в жизни появился парень, ради которого я действительно хочу измениться. Мне было так стыдно, когда он явно приглашал меня на свидание, а я делала вид, что у меня дела.. . Он не поймёт, что я просто не умею общаться, решит, что он мне не понравился.. . А у меня просто сердце взрывается, когда я понимаю, что понятия не имею, что сделать, если он меня, например, обнимет.. . Как на это реагировать?! ! Где этому учат? 😞 Боюсь, что останусь одна только из-за того, что вот такая дура...

Та
Татьяна

Не нужно бояться! Будьте смелее! Пойдите на свидание. Если парень нравится, не нужно отказывать. Это всего лишь свидание. Если Вы ему нужны, Вы сразу это поймёте. Я не сомневаюсь, он будет счастлив, что у Вас никого не было и вы ждали своего единственного. И не стейсняйтесь, при возможности всё поведайте про себя. Ему легче будет Вас понять. А так Вы можете сжато себя вести, ему будет казаться, что он не нравится или он что-то не так делает. И интуиция Вам подскажет, как себя вести, когда обнимают и целуют. Если человек нравится, вперёд. Вот только с постелью не торопитесь! Узнайте очень хорошо его. Удачи!!!

Гена Тестов

И где найти такую девчонку.. . и посмотреть ей в глаза.. . )))

Андрей Гитерман

Ни как не реагируй. Спросит "в чём дело? " так и скажи: Ни кто не обнимал. И если не осёл то поймёт: Счастье---есть! (его не может не быть!)

Марина Денисёнок

хех оказываеться и девушки такие бывают:) ) уменя по идее такие же тараканы в голове только вот я парень 24 года, дык ты не одна такая:))))

Алексей Сидоров

Елена, все будет хорошо!
Главное, будь самой собой!! ! Не надо кого-то строить из себя. Ведь именно какая ты есть ему и приглянулась! Сейчас мало таких девушек встретишь.
Все получится!

Антон

Я прям про себя читаю. Как у вас все сложилось? Столкнулась с той же проблемой.

Юрий Курин

Я тебе завидую! Не лезь в отношения, не кончится это хорошим, поверь, проверено и не только мной.

Марина

ясно чито боишься, но не позволяй своим страхам руководить твоей жизнью, и этому не где не учат, надо просто себя перебороть и сказать да, но и естественно как много чаще говорить да))

Светочка Лебедева

Выпей вина, раскрепостись, и со спокойной душой иди на свидание. Да И не думай ты эти глупости, пересмотри лучше фильм "всегда говорид да". успехов)))

Света Субботина

У меня есть ответы на твои вопросы. Напиши мне на почту.

Инна Трефилова

если ты ему нравишься, то он всё поймёт и пойдёт навстречу) а так этому учит жизнь

Наталья Мардиева

Скорее всего, тут, нужна помощь..
прочтите это:
gadget-media.ru/meeting-website-1/
думаю, в Вашем случае, должно сработать!
Удачи Вам!;)