Александр Иванов

Как набратся смелости написать девушке о встрече, а то боюсь, что она будет смеятся надо мной, а потом и не только она?

Татьяна Кузнецова

напейся и накорябый че нить))

Ле
Лена

ох навыдумываете вы мальчики вечно.... не смеемся мы над таким!!!

Светлана Яковлева

вот я смеюсь над вашим этим вопросом. а на встречу позвать-для вас это поступок, как можно над этим смеяться??? наберитесь решительности и вперед!!!

Анютик Куцебенкова

не бойся... пиши !!!смеятся никто не будет! будь увереннее! борись за счастье)

Masud Barati

Ну если для тебя это сложность то переведи это в шутку напишив форме шутки может так тебе легче будет

Татьяна Жбанова

Букет купи и прямо скажи . Уверен - ни кому не скажет, если твоя, если нет - переживешь !

Иван Маркин

если она нормальная- то смеха не будет. в любом случае ей будет приятно. ты в школе учишься? если это не старшие классы, то отказать она тебе может даже в силу понимания того, что еще рановато. но это только мое предположение.
пиши, звони- живи. бояться не нужно. не жди пока кто-то другой осмелится осуществить твои мечты!

Катя Побединская

если не будешь писать, то так и останешься холостяком, тебе это надо? надо быть смелым, девушки любят таких

Марина Мирная

поверь - если и посмеётся, то очень скоро пожалеет об этом 🙂
девчёнки - мы такие