Б_
Белла ____

Зачем написал мне? А встречу не предложил..

Написал СМС. забудь меня. мы не подходом. я тебя не любил и у нас был только секс. а тыиперепутала это с отношениями. ! Потом пишет на следующий день. зачем фотку сменила в программе. та была лучше. Там ты такая сладкая!

Ирина Семочкина

Встречаться с таким человеком, проявлять огромное неуважение к себе. Все, что ему нужно- секс. Забудьте его, девушка! И будьте счастливы. ВЫ достойны лучшего.

Маня Манкевич

Девушка любой комплимент воспринимает как домогательство? Или хотя бы за неравнодушие к ней?

Елена Веретельникова

ну, свое он получил, трахнул тебя. а написал, потому что, не нашел очередную дуру. поэтому, очень скоро он предложит тебе встретиться. трахнет, и снова пришлет СМС. забудь меня и т. д.

Анатолий Гринчук

Хочет опять секса))