Света

Как набраться смелости и предложить девушке встречаться?

Дмитрий Захаров

Скажи я хочу с тобой встречаться. а если отказа боишься, говори со стволом в руках

Ан
Анюта

никак, бабам всегда мало, им даже Чак Норрис не подходит. Они настолько недоступные, что им даже президент страны - не подходит в качестве парня

Александр Shulbert

не предлагай встречаться предложи погулять или в кино. и это уже будет начало встреч

Александр

Накати для храбрости 100 граммов водки и предложи!

Манмарева Татьяна

Встречайся и не говори ей об этом!

Мирель Чолпонкулов

Большинство девушек, возможно, только явно или неявно себя продают, и возможно, подороже.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.

Георгий Суханов

Разыграй сценарий как это ты будешь делать, и что она будет отвечать. Потом когда картина выстроиться, набери воздуху и действуй. Я не всегда подхожу сразу, иногда приходиться представить подход, утвердить и потом действовать.
Вариант второй, действуй сразу, а потом разберёшься, т. е. не надо слишком много думать перед походом, просто и сразу.

Денис

а ты не предлагай. а делай!!!! ухаживай. зови на встречи прогулки

Милан Макаров

как хочешь - ты это сделаешь когда будешь готов