Настя Веряева

как набраться смелости??

помогите.. хочу вернуть его, но не хватает смелости сделать шаг. боюсь, что не нужна уже буду ему. у него новая жизнь, друзья. он сам изменился.
а я скучаю по нему.. .
делать шаг? или не стоит вмешиватся? как вы считаете ?

я от него ушла. теперь жалею

Настенка

Не стоит.... Он мужчина... если ушёл значит так решил... не хотел бы не ушёл....

Юлия Кривоногова

может вы скучаете не по нём а по воспоминаниям о хорошем времяпровождении с этим человеком.. задумайтесь.. а действительно ли вам это надо... так и поступайте.. в конце концов за спрос в нос не бьют..

Юлия Зарицкая

С разбегу! Все стоит того, чтобы попробовать. В исключении алкоголь, наркотики и гомо.