Елена Петрова

Боюсь написать девушке ( Может накатить грамм 300 для смелости? или только усугублю?

Мария

Ну-ну.. . Ещё и букаФки перепутаешь...)) ) Валяй, пиши уже !!!Не мнись...)))

Дереник Ягутян

Боюсь после этого "наката" она "почерк" твой не разберёт. ))))

Денис Лейбин

А она что кусается? Пиши не бойся, мы любим смелых а не лохов сопливых, неуверенных в себе. 😉 да и 300много ))))

Мария Александровна

Писать не в лицо говорить. В чем проблема?

Виктор Ильин

У тебя что руки дрожат? Она не выйдет с компа и не съест тебя. Не бойся, конечно пиши!

Оксана Гадеева

памперсы надень раз на столько боишься этого

Da
Daimond

Напиши конечно, будь мужчиной ))

Александр Новичков

написать легче, чем сказать, так что вперед))