Татьяна Туманина

народ как мне развлечь свою девушку?

смотрите что она мне пишет.. она хочет романтики а я в этом не ас ..

НЕТ смотри реально на мир, на наши отношения какие они ...и какие они буду в будущем.... я не вижу тебя свои парнем в будущем... ( и это печально. я привыкла к романтике!! а не сидеть дома ждать мужика который трахнет и уйдет и так каждый день, исправляйся саша!

оригинальные ответы .. спасибо .. особенно про кошек ..=|

Ekaterina Degteryova

Ну так исправляйся Саша! спроси что для нее романтика и устрой ей такое

Олеся Мыльникова

потренируйся на кошечках

Иван Иванович

Трахни и уйди и так каждый день.. .
Романтика для задротов!

С*
Светлана *****

в кинотеатр сходите, ресторан, боулинг и т. д.

Марина Зарубина

Меняй на другую, без запросов