Marie Iskra

Чем развлечь девушку на первом свидании?

Наталья Назарова

Я сразу целоваться предлагаю!

Анастасия Клименко

Расскажите ей о планах на жизнь и скорее всего она будет долго смеяться ..))

Антон Коршунов

ну, девушка-же не в цирк пришла, а на свидание. . зачем ее развлекать?? ? если ей интересен человек - все получится, а если она хочет спектакль - купите ей билет на представление...

Ольга Проничкина

обещаниями развлечений на втором свидании

Нелли Беляева

а зачем ее развлекать? сами спрашивайте и интерсутесь чем хотите, а вдруг что-то и сболтнет) ) а так каквы узнаете, что у нее на уме, они любят поболтать)))

Супер

Надо сходить в кино или театр. Там и сидеть рядышком будете и помолчать можно на первый раз. После этого предложите зайти в кафе перекусить, попить кофейку. И - до дома. На первый раз - достаточно будет. Переусердствовать тоже плохо. Можно сразу и надоесть.

Николай

Чем угодно, дело не в самом развлечении, а как вы чувствуете настроениедевушки. Будьте с ней на одной волне.

Юрий Кокушонков

А с каких это пор девушки любят клоунов? Я чето пропустила