Яна Гиленко

Обязательно ли после первого свидания проводить девушку до дома???

А на такси не хочу ее посадить, а то привыкнет! Один раз на такси посажу, потом привыкнет! У меня нет денег все время ее на такси сажать!)) А провожать до дома? не вижу смысла!.. Мне ведь не 15 лет, чтобы я ее провожал до дому!.. А сесть на автобус и перется к ней домой, вообще фигня!))... Так че делать?)

Ilya Khangireev

Похоже, что девушка Вам не нравится.. . если такие мысли появились.
Зачем тогда свидание?

Иришка Анадо

а сколько вам 60?! если она в лесу живет -луше проводить... а не дай бог леший.... вам решать, и она не вправе вас осуждать

Иван Горкун

Н-да.. . Андрей Алексеевич, а вопрос что у Андрика-шкета...

Сергей Гурьянов

вечером надо бы проводить

Natasha Kashpura

Жуть какая. Вот это джентльмен.
Выход есть - знакомиться не дальше соседнего подъезда

Анна

не провожай, пусть остаётся у тебя

Олег Андреев

А вдруг "на чай" пригласит?
Не думали..?)

Любовь Сироткина

провожать девушку нужно после каждого свидания. ну хотя бы до автобуса.

Sasha Бабченко

Именно, сесть в автобус и переться к ней домой, хотя бы до подъезда, если хочешь чтобы она тебя уважала.

Марина Сергеева

а для чего тогда свидание было? все прошло успешно? обсудили планы, назначили ответственных, расставили приоритеты. . ну, пусть теперь домой сама добирается, ее дело.. . вам с ней не жить, детей не крестить, нечего и антимонии разводить...