Ка
Катя

девушки а на первое свидание обязательно бриться?)) ) а на последующие? если они будут)) ) а почему?)))

Фуад Бушуареб

а, вдруг, Будет...?)))

Sen Sen

у тебя есть борода? я скажу тебе да
если бороды нет, то и НЕТ мой ответ

мужчина без бороды или щетины

как пупсик ...не. .

как женщина без груди

Ekaterina Gridneva

смотря в каком месте

Мария

а если она не любит лохматость?
сразу весь настрой собьешь;))

Екатерина Широкова

Обязательно, у мнууу кожа нежная ..поцарапаешь ха-ха))))))))

Gog

Не знаю как кто, я а не люблю не бритых. Смотрится не ухоженно, как будто он с дальней дороги или будто он небрежно относится к своей внешности, не хочет понравиться ей.. Слишком самоуверен.. как-то так.

Ри
Ритулька

Бриться обязательно всегда.

Виктория Войткив

мне нравится щетина=)