Ася Дмитроченко

народ подскажете как можно развлечься в интернете?

Ар
Артём

Смотря что ты называешь развлечением.. .
Можно:
- играть в онлайн игрушки с другими задротами
- зайти на либрусек и читать книги, как писал товарищ сверху.. .
- смотреть онлайн видео (фильмы, мультфильмы, аниме и прочее)
- зарегистрироватся в соц. сети и болтать день напролет
- найти работу
- читать интересную для тебя инфу, к примеру про твое хобби (киски, собачки, машинки... )

Можно попытаться сделать что то самому, завести онлайн дневник, создать сайт.. .
Можно просто найти интересный сайт и зависать там сутками пока не насытишься им. Есть такие.

Александр Изгаршев

Арендуй автокран до 750 тонн. А еще узнай на что рассчитывал Макаревич (просто от мэйла объявления)

Наталия

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] -прикольная штука)
можно еще тут поискать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
также почитайте книгу онлайн... или посмотрите фильм))