Елена Москвина

Как развлечь гостей на юбилее мужа?

Хочется сделать что-нибудь веселое и не избитое (желательно от имени жены) . Компания не большая, но дружная.

Дмитрий Басков

Написать сценарий и провести праздник. В интернете полно всего. Я свой юбилей в кругу друзей сама проводила и не потому что денег на тамаду жаль, а потому что сама умею это делать и не хотела всякой помпезности в свой адрес. Дерзайте!!!

Анастасия Вазирова

салют дома запустите. ВЕСЁЛОЕ, НЕЗАБЫВАЕМОЕ

Да
Дарья

Без тамады и ни туды, и ни сюды.

Azamat Musoev

Поиграйте в игры, самые простые, детские, но они так разряжают обстановку! А вы где празднуете? Можно подурачиться, выдать каждому гостю по баллончику с жидким мелом http://magic-spray.ru/ и попросить написать поздравление. Лучше, конечно, делать это на улице, но можно и в помещении, он потом хорошо стирается и смывается ото всюду.

Тарина

А ты выйди и стриптиз отгрохай! во друзья удивятся

Юлия Ягодкина

Зажигательными танцами и пением караоке.

Дмитрий Листопад

купите летающую рыбку